Lotto n° 1175  | Asta 513

Valutazione € 1.100  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30

Orologio da polso da donna in platino, oro bianco e diamanti per complessivi ct. 1,30 circa, con bracciale, movimento firmato Paul Ditisheim, n° 100924, cassa n° 2218, g 23,04 circa, lungh. cm 16,50 circa. (lievi difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.400

Aggiudicato € 1.000