Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
TAGLIABUE Broche a farfalla in oro giallo e bianco cesellati, diamanti e una perla irregolare a rifinirla, diamanti per complessivi ct. 2,80 circa, g 18,41 circa, lungh. cm 5,60 circa. Firmato C.Tagliabue, Milano. In scatola originale
Valutazione € 1.000 - 1.500