Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
Bracciale modulare in oro giallo in parte cesellato, g 74,27 circa, lungh. cm 18,70 circa. Marcato 116 VI. (lievi difetti)