Valutazione € 520 - 620
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
Orecchini pendenti in oro giallo 333/1000 con microperle e smalto nero a rifinirli, g 17,50 circa, lungh. cm 7,10 circa. (difetti e mancanze)