Lotto n° 1105  | Asta 513

Valutazione € 1.500  - 1.900

Aggiudicato € 1.700

In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30

DAMIANI Spilla/pendente a guisa di ballerina in oro giallo e bianco con diamanti e smalti, g 53,49 circa, lungh. cm 9,30 circa. Firmata e marcata Damiani, 1481 AL. (lievi difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.900

Aggiudicato € 1.700