Valutazione € 550 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
INDUSTRIA ARGENTINA Bracciale in oro giallo intrecciato con nappe, g 23,33 circa, lungh. cm 19 circa. Firmato Industria Argentina. (lievi difetti)