Valutazione € 850 - 950
Aggiudicato € 950
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
UNOAERRE Bracciale in oro giallo a maglia intrecciata, g 35,15 circa, lungh. cm 20,40 circa. Firmato e marcato Uno-A.R, 1 AR. (lievi difetti)