Valutazione € 430 - 530
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
TAGLIABUE Broche a guisa di cavalletta in oro giallo cesellato rifinito con tinta verde e smeraldi, g 16,57 circa, lungh. cm 7,20 circa. Firmato M.C. Tagliabue. In scatola originale
Valutazione € 430 - 530