Lotto n° 736  | Asta 511

Valutazione € 650  - 850

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

LONGINES Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '70 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante dorato Cassa n. 19 402 433 Misure mm 30x25

Valutazione € 650  - 850