Lotto n° 729  | Asta 511

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

ANONIMO, Cronografo Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca inizio secolo XX Movimento con carica remontoir con ripetizione dei minuti Quadrante bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 58 (difetti)

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.400