Lotto n° 727  | Asta 511

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

ALLEGRONE & EMERY Orologio da tasca da donna in oro 18K con piccoli turchesi Epoca secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 2214 Diam. mm 42 Con scatola (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 400