Lotto n° 724  | Asta 511

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

ASPREY Piccolo orologio da scrivania in argento e smalto guilloché. Quadrante bianco a cifre romane firmato "Asprey Bond Street London". Produzione svizzera dell’inizio del XX Secolo. In custodia originale in pelle. Misure h cm 5 (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500