Lotto n° 708  | Asta 511

Valutazione € 950  - 1.100

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

GIRARD PERREGAUX Orologio da polso da uomo in oro 18K con cassa in due corpi fondello a pressione Anni '60 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante dorato con indici applicati, lancette a bastone Cassa n. 9325GA Ref. n. 9.319 Misure mm 32x35 Calibro 09-319

Valutazione € 950  - 1.100