Lotto n° 659  | Asta 511

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K con smalto floreali Epoca secolo XVIII Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Diam. mm 42 Con scatola (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300