Lotto n° 650  | Asta 511

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 49 (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600