Lotto n° 546  | Asta 510

Francesco De Rocchi ( Saronno  1902 - Milano  1978 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Venezia, Casa degli Spiriti" 941 olio su compensato (cm 40x50) Al retro: firmato, datato e titolato In cornice Opera registrata presso il Centro Studi Chiarismo con il numero d’archivio F008

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.200