Lotto n° 514  | Asta 510

Eugenio Cecconi ( Livorno  1842 - Firenze  1903 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Vicolo toscano" olio su tavola (cm 35x19,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.800