Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Ritratto di ragazza" 1931 olio su tela (cm 90x70) Firmato, locato Roma e datato in alto a destra In cornice