Lotto n° 492  | Asta 510

Solone Viganoni ( Attivo a Milano nel XIX Secolo )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 950

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Ritratto della principessa Giulia Samailoff" olio su tela ovale (cm 48x39) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizioni In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 950