Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 950
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Ritratto della principessa Giulia Samailoff" olio su tela ovale (cm 48x39) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizioni In cornice