Lotto n° 481  | Asta 510

Giovanni Mochi ( Firenze  1831 - Santiago Del Cile  1892 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

(Attribuito) "Santiago del Cile" olio su tela (cm 101,5x151) Al retro sul telaio: Esposizione Nazionale, Roma (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.500