Lotto n° 479  | Asta 510

Raffaele Ragione ( Napoli  1851 -  1919 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Al parco" 1910 olio su tela (cm 48x26) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e datato In cornice

Valutazione € 2.000  - 3.000