Lotto n° 450  | Asta 510

Girolamo Gianni ( Napoli  1837 - Malta  1896 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Paesaggio orientale" 1869 olio su tela (cm 57,5x85) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200