Lotto n° 440  | Asta 510

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Trittico del Duomo 1" olio su tela (cm 131x101) Firmato e datato 1922 in basso a destra In cornice Bibliografia "La cultura moderna" 1921, pag.707

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600