Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Trittico del Duomo 1" olio su tela (cm 131x101) Firmato e datato 1922 in basso a destra In cornice Bibliografia "La cultura moderna" 1921, pag.707
Valutazione € 1.800 - 2.000