Lotto n° 421  | Asta 510

Daniele Ranzoni ( Intra  1843 -  1889 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Donna che legge" 1862 olio su tela (cm 61,5x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1936, Daniele Ranzoni, Galleria Trieste

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000