Lotto n° 404  | Asta 510

Gaetano Fasanotti ( Milano  1831 -  1882 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"La bimba" olio su carta applicata a tela (cm 35,5x27) Siglato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 850  - 900