Lotto n° 355  | Asta 510

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Marina livornese" '46 olio su compensato (cm 14x21) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.000