Lotto n° 332  | Asta 510

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 250

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Torre del Duomo di Ferrara" olio su cartone (cm 42x33,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 250