Lotto n° 329  | Asta 510

Alfredo Protti ( Bologna  1882 -  1949 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"La cara Ninny" olio su carta applicata a masonite (cm 60x45) Firmato in basso a sinistra; iscritto in alto a sinistra Al retro: iscrizione In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500