Lotto n° 326  | Asta 510

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Pistilli odorosi" 950 olio su tela (cm 40x35) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni Novembre 1950, Mostra Personale, Galleria Ranzini, Milano

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000