Lotto n° 319  | Asta 510

Paolo Vetri ( Castrogiovanni  1855 - Napoli  1937 )

Valutazione € 220  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Verso La Mecca" disegno a china su carta (cm 15x18) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 220  - 280

Aggiudicato € 200