Lotto n° 134  | Asta 509

Valutazione € 8.500  - 10.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 21 Giugno 2021 ore 15:30

CARTIER Orologio da polso da donna in oro giallo e platino, diamanti rotondi, baguette e taglio fantasia rifinito in smalto nero, cassa n° 04246, cinturino in tessuto intrecciato, fibbia deployante n° 1282, g 19,52 circa, lungh. cm 16,20 circa. Firmato cartier France sul quadrante, marchi francesi per l'oro e il platino, marchio orefice parziale. In scatola originale Cartier (difetti)

Valutazione € 8.500  - 10.000

Aggiudicato € 10.000