Lotto n° 125  | Asta 509

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 21 Giugno 2021 ore 15:30

ILLARIO per ALFREDO RAVASCO Scatola rettangolare in argento cesellato e smaltato e dorato all'interno, n° 0246, cm 7,8x5,7 circa, g 118,16 circa. Firmato A.Ravasco, CIF, 935. (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 1.700