Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Deux Femmes au Miroir, plate III from Sable Mouvant" 1965 acquatinta e puntasecca su carta giappone lastra cm 37,3x26,6; foglio cm 50x40 Firmata in basso a destra Iscritta "E. A. unique" in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Biella Bibliografia Bloch, 1185 Baer, 1154 IIIBc Cramer, 136
Valutazione € 8.000 - 12.000