Valutazione € 25.000 - 30.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo (Quattro figure)" 1955 olio su tela cm 43x66 Firmato e datato 55 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dagli Archiv Weiss, a cura di Eva e Marcus Weiss, Monaco, con il n. 20210222exp0020 e sarà inclusa nel futuro supplemento al Catalogo Ragionato del maestro a cura di Eva e Marcus Weiss
Valutazione € 25.000 - 30.000