Lotto n° 121  | Asta 507

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 35.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Radical Writings, Schriftzug=Atemzug 15-3-89" 1989 olio su tela cm 55x92 (dittico) Firmato, titolato e datato 15/3.89 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 35.000