Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Insonnia" 1984 ottone cm 37x16x8 Firmato e numerato 13/20 Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso la Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n.1984 14
Valutazione € 15.000 - 20.000