Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2021 ore 14:30
* Tappeto piccolo punto, Francia, secolo XIX. Decoro floreale con mazzi di rose su campo beige (cm 140x90) (difetti)