Lotto n° 4073  | Asta 506

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 21 mag 2021 ore 14:30

* Tappeto piccolo punto, Francia, secolo XIX. Decoro floreale con mazzi di rose su campo beige (cm 140x90) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150