Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio da mensola olandese modello "isole Frisone" di produzione recente su modello del XVIII Secolo. Misure h cm 75 (difetti)