Lotto n° 3936  | Asta 506

Lorenzo Tornabuoni ( Roma  1934 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 21 mag 2021 ore 14:30

"Figura" litografia a colori - prova d'artista cm 70x50 firmata e iscritta p.d.a. in basso a matita

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10