Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da un vaso a boccia in maiolica decorata a volatili, un piccolo versatoio, una ciotola e un cestino traforato in ceramica bianca (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100