Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Giuseppe Cappucci (Giusca) "Binario morto" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro. In cornice