Lotto n° 3475  | Asta 506

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 700

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

Armadio a due ante pannellate e cappello aggettante. Inizio sec. XIX (cm 117x182x53) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 700