Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Ignoto "Scogliera" olio su cartone (cm 26x35.5) Reca iscrizione in basso a sinistra. Al retro: iscrizioni. In cornice