Lotto n° 3473  | Asta 506

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

Ignoto "Scogliera" olio su cartone (cm 26x35.5) Reca iscrizione in basso a sinistra. Al retro: iscrizioni. In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150