Lotto n° 3385  | Asta 506

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

Arazzo fiammingo, siglato in alto a destra, fine secolo XIX. Raffigurante bosco con fiori ed un ponte. (lievi difetti) (cm 240x144)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300