Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Arazzo fiammingo, siglato in alto a destra, fine secolo XIX. Raffigurante bosco con fiori ed un ponte. (lievi difetti) (cm 240x144)