Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Azeri, Caucaso, secolo XX. Decoro a croci di Sant'Andrea su fondo bianco (Lievi difetti) (cm 354x220)