Lotto n° 2152  | Asta 506

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 17 mag 2021 ore 10:00

Carillon porta sigarette in metallo argentato decorato a mazzi fioriti. Base circolare poggiante su piedi a mascheroni, putto suonatore a tutto tondo sulla punta (h. cm 35) Svizzera, secolo XX (difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50