Lotto n° 2149  | Asta 506

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450

In asta: 17 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da un cestino in argento con tesa sbalzata a volute unito a tre svuotatasche di diversa forma e dimensione in argento (g 1220) (difetti e manzanze)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450