Lotto n° 2134  | Asta 506

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 17 mag 2021 ore 10:00

Vaso biansato in alabastro decorato a motivi vegetali e palmette, secolo XIX(h cm 31) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60