Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 17 mag 2021 ore 10:00
"Milano: mercato in Piazza Vetra" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato. In cornice (lievi difetti)