Lotto n° 2039  | Asta 506

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 17 mag 2021 ore 10:00

Lastra per stampa in rame incisa con scena religiosa e simboli della Passione del secolo XVII (cm 20x17,5) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110